Телефоны
E-Mail
 
г. Москва,
м. Менделеевская (Новослободская ближе, но пока закрыт выход), ул. Сущевская, д. 12, стр 1 «Бизнес центр Сущевский», офис 16, подъезд 5
Заявка на подбор тура менеджером

Выездная школа А.Васильева: Новая выездная школа Александра Васильева в Хорватию

8 дней
Город начала тура
Загреб
Программа:
20 сентября. Понедельник.
Прибытие в Загреб.
Самостоятельный трансфер и размещение в отеле
Le Premier boutique Hotel https://www.lepremier.hr/
18:00 – Встреча-знакомство А.Васильева с группой и нашим гидом Викторией +385 98 372 045 и приветственный коктейль в баре отеля.

21 сентября. Вторник.
Автобусно – пешеходный день.
10.00 - сбор группы в холле отеля. посадка в автобус, выезд в Этнографический музей.
10:30 – 11:30 - Выставка «Снимаю шляпу». Шляпы из частной коллекции и рассказ о шляпах, шапках, платках и головных уборах. http://www.emz.hr/
11:30 – 13:00 -автобусно–пешеходная экскурсия.
13:00 - 14.30 - обед в ресторане http://www.kaptolska-klet.eu/
14:30 – 18:00 - продолжение пешеходной экскурсии в Верхний город, площадь св.Марка и ателье Ивана Мештровича (хорватского Родена и действительно ученика Родена), цветочная площадь, парк Зриневац.
18:00 - посадка в автобус, возвращение в отель.

22 сентября. Среда.
Автобусный день.
09:30 - сбор группы в холле отеля, посадка в автобус и выезд на блошиный рынок (в пути ~40 мин).
12:30 - посадка в автобус, переезд к замку Тракошчан.
По дороге остановка в этноселе Вуглец Брег и местный национальный ресторан.
13:30 – 15:00 - обед
15:00 – 15:40 - переезд в замок Тракошчан
16:00 – 17:30 - посещение замка https://trakoscan.hr/
18:00 – посадка в автобус, возвращение в отель (время в пути 1,40 ч).

23 сентября. Четверг.
Автобусный день.
10:00 – сбор группы в холле отеля, посадка в автобус и выезд в Ми́рогойское кладбище — кладбище в Загребе, достопримечательность города, одно из красивейших парков-кладбищ Европы (в пути ~10 мин).
10:10 – 11:10 – осмотр кладбища. https://www.gradskagroblja.hr/
Посадка в автобус, переезд на обед (в пути ~1.20 мин)
13:00 – 14:30 - обед
14:30 – посадка в автобус, переезд в Вараждин (в пути ~20 мин) - город-музей барокко под открытым небом, который был первой столицей Хорватии.
15:00 – 17:00 - посещение http://www.gmv.hr/en/
17:00 – 18:00 - прогулка по городу.
18:00 – посадка в автобус, возвращение в отель (время в пути ~1,30 ч)

24 сентября. Пятница.
Автобусный день.
До 09:30 – освобождение номеров, выписка из отеля.
09.30 - посадка в автобус с вещами.
09:40 – 11:00 - посещение Национального театра https://www.hnk.hr/hr/
11:00 – посадка в автобус, отправление в Опатию (в пути ~2.30 ч). Остановка на кофе
13:30 -15:00 - Обед в Опатии
15:00 – 18:00 - Посещение музея туризма и виллы Анджелина https://www.visitopatija.com/en/angiolina-park-p479
18:00 – посадка в автобус, отъезд в Пореч (в пути 1,30 час)
19:30 - прибытие и размещение в отеле BO Hotel Palazzo**** https://www.bohotel-porec.com/de

25 сентября. Суббота.
Автобусный день.
10:00 - сбор группы в холле отеля, посадка в автобус, трансфер в центр города (в пути 15 мин)
10:15 – 13:00 - экскурсия по г.Пореч - одному из красивейших и живописнейших городов хорватского побережья. Здесь собраны почти все стили городской архитектуры. Визитной карточкой Пореча по праву считается Евфразиева Базилика, внесенная в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО.
Посещение музея сакрального искусства, где собрана коллекция одежды католических священников для торжественной службы разных периодов.
13:00 – 14:30 - обед в конобе Даниела https://konobadaniela.com/restaurant/ .
14:30 - посадка в автобус, переезд в город Пула (в пути 50 мин)
15:20 – 18:00 - экскурсия по г.Пула - самому большому и старому городу Истрии. Этот город хранит в своих постройках память о римском и венецианском правлении. Одна из ярких и запоминающихся достопримечательностей Истрии - римский амфитеатр, возведенный в начале нашей эры и в большей степени сохранившийся до наших дней.
18:00 – посадка в автобус, возвращение в отель (в пути 50 мин).

26 сентября. Воскресенье.
Автобусный день.
10:00 - сбор группы в холле отеля, посадка в автобус, выезд в город художников Грожнян (в пути 1 ч). Грожнян - это город-сказка и одновременно город-музей. Каждая улочка имеет свою индивидуальную красоту и стиль.
11:00 - 12:30 – прогулка по г.Грожнян.
12:30 – переезд на обед в Agrotourism Jadruhi (в пути 30 минут).
13:00 - 14:30 - обед в Агротуризме Ядрухи, здесь можно отведать блюда истрийской кухни, например, фужи с трюфелями, карпачо из бошкарина с трюфелями, гуляш из бошкарина, плюканци и т. д.
14:30 – посадка в автобус, переезд в г.Ровинь (в пути 1 ч).
15:30 – 17:30 - прогулка по г.Ровинь. Очаровательный приморский городок, где все напоминает Венецию. По узким средневековым улочкам поднимемся на верх холма, увенчанного церковью св. Евфимии. Здесь с 8 века в греческом саркофаге лежит ее нетленное тело.
17:30 – посадка в автобус, возвращение в отель (в пути 1 ч)
19:00 –прощальный коктейль и вручение сертификатов в баре нашего отеля.

27 сентября. Понедельник.
До 12:00 - освобождение номеров, выписка из отеля.
Самостоятельный трансфер в аэропорт вылета.

1100 евро - участие в школе:
Бонус от А. Васильева – скидка 100 евро тем, кто принимает участие в школе не
первый раз!

Стоимость наземного обслуживания на ОДНОГО человека:
1750 евро при одноместном размещении, номер 16-20 кв.м.
2550 евро при одноместном размещении, номер улучшенной категории 35кв.м.
1350 евро при двухместном размещении, номер 20-25 кв.м (номера могут быть
с одной двуспальной кроватью или с двумя раздельными кроватями)
1650 евро при двухместном размещении, номер улучшенной категории 35 кв.м.
(номера могут быть только С ОДНОЙ ДВУСПАЛЬНОЙ кроватью)

В стоимость наземного обслуживания ВХОДИТ:
• проживание в г. Загреб (20-24.09) и в г. Пореч (24-27.09) в отелях 4 - 5* с питанием
завтрак
• транспортное обслуживание по программе
• входные билеты во все посещаемые памятники архитектуры по программе
• сопровождение по маршруту профессиональным гидом
• наушники на время программы
Программа составлена и будет проходить под ежедневным руководством
А.ВАСИЛЬЕВА.


В стоимость наземного обслуживания НЕ входит:
• Для туристической поездки в Хорватию:
необходима национальная хорватская виза или любой действующий Шенген.
Срок действия шенгенской визы должен быть на 2 дня больше, чем ваше
пребывание в Хорватии.
- Мы поможем с подготовкой документов на получение хорватской визы.
Стоимость услуги 1500 рублей. Важно: возможна только личная подача и
получение документов. Визы выдают только на срок поездки. Срок
оформления от 10 (!) рабочих дней. Стоимость визы 70 евро
- Если в Вашем паспорте ПОСЛЕДНЯЯ Шенгенская виза была Итальянская и
срок ее действия закончился после 01.01.2020 г, мы можем подать
документы на продление итальянской визы (срок оформления от 10
рабочих дней). Стоимость продления визы 95 евро.
• трансфер аэропорт – отель - аэропорт
• питание (обеды, ужины, кофе и т.п.)
• личные расходы
• авиаперелет

Важно:
20 сентября рекомендуем прилететь в г.Загреб так, чтобы к 16.00 быть в отеле.
В 16.00 мы планируем начать пешеходную экскурсию по городу.
В 18.00 будет встреча-знакомство группы с Маэстро.
27 сентября программы нет, вылетать из ближайшего аэропорта г.Пулы можно в любое
удобное для вас время.

О перелете:
Из/в Москву есть прямые рейсы Аэрофлота.
20 сентября SU2040 Шереметьево-Загреб 09.55-12.10 (в пути 3 ч 15 мин)
27 сентября SU2059 Пула-Шереметьево 13.40-17.55 (в пути 3 ч 15 мин)
стоимость от 33 тыс рублей.
Мы как всегда готовы помочь вам забронировать билет из любого города отправления!
Важно: если вы самостоятельно покупаете авиабилет – не забудьте прислать нам ваши
полетные данные или копию билета.
Жду от вас подтверждения на мой эл. адрес. 1301770@list.ru

В подтверждении о своем участии в школе прошу указать:
1. Ф.И. на русском языке
2. Копию действующего загран. паспорта
3. Контактный номер телефона
4. Тип размещения (укажите стоимость из предложенной)
5. Нужна виза (и мы вышлем список документов) или нет
6. Если виза есть – копию визы
7. Нужен авиабилет или купите самостоятельно
8. Данные рос паспорта для оформления договора
9. Как вам удобно оплачивать. Возможны 2 формы оплаты:
9.1. Наличными в Москве по курсу ЦБ на день оплаты +3%.
9.2. По счету в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 3% (для выставления счета
на оплату от вас необходимы: если Плательщик частное лицо - полные
паспортные данные, включая регистрацию/прописку, если Плательщик
организация/ИП - банковские реквизиты).

Без ответов на вопросы в группу не записываю. Спасибо за понимание!

ОПЛАТА в течение 3-х рабочих дней после подтверждения.
Оплатить поездку можно в тур. агентстве «СБО» по адресу: Москва, ул. Сущевская, д.12 стр.1, Станция метро: Менделеевская, время работы СБО: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00.
Тел. +7 495 651 07 55 – многоканальный,
+7 925 244 33 53
natalia@paris-france.ru Наталья
marina@paris-france.ru Марина
Пароль – «Хорватия с АВ»
Оформление заказа тура